Как вернуть часть денег и обратиться в правоохранительные органы - рассказ о завышенных ценах в автосервисе

• г. Липецк

Сегодня был в автосервисе менял масло и свечи. Выставили большой счет выше рыночного. Как вернуть часть денег или наказать сервис за завышенные цены?!

Ответы на вопрос (1):

вы должны были заключить договор, оговорить перечень работ и их стоимость, если договора нет, то ни как не накажите, сожалею.