Можно ли ездить с штрафом за просроченный страховой полис до получения нового штрафа?

• г. Ижевск

Выписали штраф за просроченный страховой полис, могу ли я ездить с этим штрафом до 23.59,не опасаясь выписки нового штрафа за этот же страховой полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даже одного метра проехать не можете. Через один метр вам уже имеют право вписать новый штраф.