Запрос справки о зарплате за указанный период с завода им. В.И.Ленина г Фрунзе

• г. Назарово

Необходима справка о зарплате с 01.09.1981 г (Пр.227 и от 01.09.1981) по 20.10.1986 г (Пр.358 и от 20.10.1986) завод им В.И.Ленина г Фрунзе пр Мира 1 (Завод №60 министерства обороны). Нужен адрес архива, в ПФР этот стаж не засчитан. Спасибо! За ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нужен адрес архива.........

Данный сайт - не справочное бюро. Зайдите на сайт адресно-справочного бюро Вашего региона либо на интернет портал гос. и муниципальных услуг Вашего региона.

Местный архив не имеет желания подсказать адрес архива в другой стране (Кыргызстан)