Права на проживание в квартире дочери в случае исключения из нее

• г. Чехов

Скажите пожалуйста мой мужвыгоняет меня из квартиры у меня в этой квартире прописана младшая дочь имею ли я право находится вместе с ней в этой квартире? Квартира в социальном найме!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Муж не имеет права ВАС выгнать.

УДАЧИ ВАМ

Если Вы не зарегистрированы в этой квартире, то без согласия всех нанимателей находиться в ней не можете.