Почему мне инспектор ДПС сказал что если. Меня остановят во второй раз то мне светит 15 суток и 200 тысяч штрафа?

• г. Лихославль

Почему мне инспектор дпс сказал что если. Меня остановят во второй раз то мне светит 15 суток и 200 тысяч штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Почему мне инспектор дпс сказал что если. меня остановят во второй раз то мне светит 15суток и 200 тысяч штрафа?

---так у него и спрашивайте...