Как решить проблему с соседом, нарушающим мои права и комфорт - советы по закону

• г. Реж

Меня зовут Анна. Скажите как мне бороться с соседом, который уже на протяжении многих лет нагло ездит по моему тротуару, его он уже своей машиной весь разбил, ставит свою машину к моим окнам выхлопной трубой и каждое утро и вечер мы дышим выхлопными газами, ругаться с ним бесполезно там патологическая тупость и мат. Хочу с ним разобраться по закону. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД

По закону, если земельный участок ваш, то обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком.