Судебное заседание определит статус деревянного строения как недвижимого имущества

• г. Екатеринбург

В ходе судебного заседания возник вопрос о квалификации деревянного строения как недвижимости. Одна сторона утверждала, что строение не является недвижимостью, поскольку оно может быть разобрано, перенесено на новое место и там собрано вновь.

Другая сторона указывала, что это строение относится к недвижимости, поскольку зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество.

Определите, является ли объект недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

---а зачем нам это определять. вам дали задание. вы и определяйте.