Неприятный опыт с бесплатным хирургом-стоматологом - проблемы после удаления зубов и возможность привлечения врача к ответственности

• г. Белгород

Моя мама посетила бесплатного хирурга-стоматолога) в результате были вырваны 2 зуба) спустя несколько дней начала жаловаться на боль в челюсти, что не может полноценно ее открыть) потом на коже внизу челюсти выступил синяк) видно, что врач нанес вред) первый раз с таким сталкиваемся) подскажите как быть в этой ситуации) возможно ли привлечь врача к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Возможно привлечь к ответственности, если вина врача. Обратитесь на экспертизу и к юристу на месте для реальной помощи.