Исправление поведения девочки из класса - как влиять на учителя и решить проблему с кражей еды из портфеля

• г. Великий Новгород

Как воздействовать на учителя, у моего сына все время воруют из портфеля еду, девочка из его класса а учитель сказала что ну просто девочка голодная была и что теперь из за этого конфликт устраивать?

Ответы на вопрос (4):

---непонятно. а что детей в школе не кормят?

Кормят,но они все равно воруют,а учитель чтоб отмазаться просто говорить что ничего такого тут нет

В первый класс ребенок пошел,я его учил быть добрым,а там все дети как на подбор играют в банду,у моего ребенка трусы снимают а один мальчик даже пытался петух потрогать

Учитель говорит ничего подобного нету