У сестры третья часть доли в квартире. Она хочет её продать, может ли она без моего присутствия её показывать покупателям.

• г. Нижний Новгород

У сестры третья часть доли в квартире. Она хочет её продать, может ли она без моего присутствия её показывать покупателям.

Ответы на вопрос (3):

У СЕСТРЫ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ДОЛИ В КВАРТИРЕ.ОНА ХОЧЕТ ЕЁ ПРОДАТЬ, МОЖЕТ ЛИ ОНА БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЕЁ ПОКАЗЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ.

---может конечно. она же тоже собственник.

Собственник доли квартиры может показывать квартиру покупателям без Вашего присутствия. Продажа доли производится с соблюдением преимущественного права покупки.

показывать может, продать при соблюдении процедуры.