Нарушение условного срока и совершение кражи мототранспорта - последствия

• г. Артем

Был осужден по статье 158 часть 2 пункт А и В условным сроком нахожусь на условном сроке месяца 4 назад после условного срока совершил кражу мототранспора что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во время испытательного срока? Увы. Скорее всего, будет реальный срок