Инвалид 2 группы раздумывает об отказе от агрессивной дочери - жизнь без мира и безопасности

• г. Омск

Моя племянница инвалид 2 группы (олигофрения) может она отказаться от дочери в возрасте 13 лет, так как не может воспитывать ребенка, которая учится в коррекционной школе, стоит на учете у психиатра, очень агрессивна, не управляема и у них нет мира между собой, постоянные оскорбления и девочка исподтишка бьет мать до синяков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может отказаться.