Безреакция судебного пристава - Куда обратиться и как решить проблему с невыплатой алиментов?

• г. Стародуб

Куда мне можно обратиться по бездействию судебного пристава? Я уже год как не могу дозвониться до пристава, от них ни какой реакции, мне бывший муж уже 2 года не платит алименты, попасть на прием к приставу я не могу так как проживаю в брянской области а они находятся во владимирской области, их руководителю я тоже пыталась дозвониться оказалось безуспешно. Я так же писала жалобу на бездействие суд. приставов 5 месяцев назад на сайт ССП России от туда тоже нет реакции. Каким образом мне решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можете обратиться на бездействие приставов.