Как выписать совершеннолетнего сына из приватизированной квартиры, если он не проживал в ней и не платил ЖКХ?

• г. Москва

Как выписать из приватизированной квартиры совершеннолетнего сыны который не проживал в ней порядка 7 лет жкх не платил, я являюсь единственной собственницей. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Можете снять с регистрационного учета в судебном порядке.

Снять с регистрационного учета можно путем подачи иска в суд. Однако надо знать все обстоятельства, прежде чем уверить вас в удовлетворении иска.