Запрос шахтера - Надбавки и уровень повышения пенсий в Советское время для шахтеров.
₽ VIP

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня рабочий стаж с 1966 г. 1968-1971 - служба в ВМФ. Подземный стаж в шахте с 1974-2008. Буду ли я получать надбавку за работу в Советское время, и на коком уровне находится зокон о повышении пенсии шахтерам? Просьба ответить на мой Еmail.

Ответы на вопрос (3):

Вам будет произведен перерасчет пенсии за годы работы в Советское время.Судьбу законопроектов можно узнать только в Госдуме.Практикующие юристы такой информацией не располагают.

Ответ вам дан.

Жду ответ на вопрос № 881015