Возможно ли заняться гражданством РФ после росписи, если я гражданин Узбекистана и закончил российский вуз?

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана, закончил российский вуз, сейчас официально трудоустроин по профессии на территории РФ, собрались с невестой подавать заявление в загз, могу ли я сразу начать заниматься гражданством после росписи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Нужно будет получать РВП, через год - вид на жительство. Потом только можете подавать на гражданство