Как получить отсрочку платежей по ипотеке на год при уходе в декрет или возможность отсрочки уплаты процентов?

• г. Уфа

У меня ипотека и через два месяца я ухожу в декрет, ка мне можно отсрочить платеж на год. Или отсрочить уплату процентов т.к сумма процента в месяц=18000, а платеж за жилье 4000?

Ответы на вопрос (1):

Все отсрочки возможны только с согласия банка. Если банк откажет, придется платить в прежнем размере или лишитесь квартиры.