Как неработающий и описали у меня некое имущество в счет долга.

• г. Мончегорск

Я индивидуальный предприниматель (УСН), плачу алименты согласно доходам. Судебный пристав вменяет мне задолжность по алиментам. Т.к. я, якобы должен платить алименты. Как неработающий и описали у меня некое имущество в счет долга. Законны их действия и что мне делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Пишите жалобу на действия судебного пристава исполнителя в суд либо в прокуратуру.

С уважением Мордвинкина Л.В.