Способы совершить размен трехкомнатной квартиры при несогласии собственников и нарушении условий проживания

• г. Ярославль

Как произвести размен трехкомнатной квартиры имея две доли в собственности из пяти, если остальные 3 собственника создают невыносимые для проживания условия, вплоть до порчи моего имущества? И естественно они категорически против размена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать только, если другие против