Как разделить двухкомнатную квартиру с не выделенными долями и тремя собственниками, когда один из них не согласен на продажу и создает проблемы?

• г. Челябинск

2 х комнатная квартира, доли не выделены,3 собственника. Как разъехаться, если 1 собственник не согласен на продажу квартиры и создает невыносимые условия для проживания?

Ответы на вопрос (2):

Продавайте свою долю

Свои доли могут продать согласные, с соблюдением права первоочередного выкупа сособственника.