Права лишены в 2005 году, не сдано временное разрешение - вернут ли их?

• г. Тольятти

Меня лишили прав в 2005 г. на 1.5 г.права я сдал, а временное разрешение не сдавал. В нём указано (действительно до вступления в законную силу постановления). постановление получил по почте. Права были не нужны, а сейчас решил забрать. Вернут ли мне их,или срок лишения так и не начался, так как не сдал времянку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения начинает течь с момента изъятия,а не с момента вступления постановления о лишении в законную силу.Так что ваш срок давно истек.