Соседи заблокировали доступ к комнате в общежитии - что делать и к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Менее месяца назад сняла комнату в общежитии. Произошел конфликт по факту уборки с соседями. Сегодня пришла домой, а замки они поменяли, стучала, двери не открыли... Приходится ночевать у подруги. Что делать? И к кому я по факту должна обращаться? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как заселялись? Подписывали ли договор? Кому оплачивали?

От данных обстоятельств зависит, имеет ли смысл вызывать полицию и просто взламывать дверь в комнату.