Меня обвиняют по статье 160 п. 3. Как защитить себя в суде и повысить шансы на положительный исход?

• г. Волгоград

Меня обвиняют по статье 160 п. 3. Хищение в особо крупных размерах. Я работала бухгалтером в фирме. Однажды меня попросили снять со счета в банке 60000 рублей. Эти деньги были распределены следующим образом. 10000 были истрачены на хозяйственные расходы. А 50000 были отданы директором в мое отсутствие возвратом по договору займа заимодавцу. Вернувшись вечером к концу рабочего дня меня поставили в известность что деньги были переданы. Позже я выписала расходный ордер на эту сумму мной был подписан рсходный ордер а директором и заимодавцом нет. Так как они потом отсутствовали. Однако у меня есть дубликат кассы который велся в бухгалтерии (это простая тетрадь в клетку разлинованная на приход и расход) там стоит подпись директора. Однако подав на меня в суд. Они отказываются что один передовал деньги а другой получал. Прошу Вас подскажите мне пожалуйста что мне делать и как защитить себя в суде. Так как мой адвокат не соответсвует своей профессии. Я не могу сама за себя постоять. Подскажите какие у меня шансы в суде.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна! Вы главбух,и прекрасно знаете,что все операции с деньгами надо отражать в балансе как следует.Если даже не за хищение то за халатность Вас осудят непременно.Держитесь за адвоката,поможет.