Я инвалид войны 2 гр.могу я приватизировать квартиру на себя, если я подарил ранее коттедж прописанным со мной детям?

• г. Москва

Я инвалид войны 2 гр.могу я приватезировать квартиру на себя, если я подарил ранее котедж прописанным со мной детям?

Ответы на вопрос (2):

Если ни разу не участвовали в приватизации - то можете приватизировать квартиру.

Если вы не участвовали в приватизации ране, то это право у вас есть.