Соглашение о намерениях для аренды отдела в торговом комплексе - подходит ли оно для налоговой и какие могут быть подводные камни?

• г. Красноярск

Мы собираемся снимать отдел в торговом комплексе для торговли, но т.к. мы сидим на ЕНВД просили в договоре выделить нам сколько кв.торгвой площади, нам отказали и предложили заключить соглашение о намерениях. Я не могу понять, подойдет ли это соглашение для налоговой и есть ли какие то в этом подвохи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соглашение о намерениях- это предварительный договор , в любом случае вам придется заключать договор аренды .