Мой сын находится под следствием статья 228, хотим нанять адвоката, не знаем надо ли, если говорят что срок условный будет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Если уверены, что он может сам защитить свои интересы в суде, то необязательно.

Здравствуйте, Лариса.

Да, вам следует обратится за помощью адвоката, поскольку разговорам о условном сроке по данной статье верить нельзя. Если будет нужен адвокат, обращайтесь, могу посоветовать специализирующегося по таким делам.