Какие риски многодетной матери, получившей дом с участком в садовом товариществе по договору дарения, если она имеет кредитные долги?

• г. Ивантеевка

А могут ли отобрать дом с участком в садовом товариществе за кредитные долги, если участок был подарен по договору дарения. Многодетная мать является собственницей и проживает с семьей круглогодично. Есть еще комната в коммунальной квартире, но в ней нет нормальных условий для жилья, другого жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут наложить арест на дом, т.к. он не является единственным жилищем.