Как переоформить Свидетельство о собственности на дачный участок с измененными данными в Москве?

• г. Москва

У меня есть Свидетельство о собственности на дачный участок (выдано в г. Руза, Московской области). Но в нем указан мой старый паспорт и старый адрес прописки. Сейчас эти данные изменились. Нужно ли в обязательном порядке переоформлять это Свидетельство? Это можно сделать только в г. Руза или можно где-то в Москве? И какие документы собрать перед началом переоформления?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Переоформлять ничего не нужно.

В Вашем новом паспорте на 19 стр. имеются прежние паспортные данные.

В обязательном порядке нет. По вашему желанию. Сейчас во всех паспортах указываются данные старого паспорта.