Как получить почтовое отправление без личного визита законных представителей - требования и документы для несовершеннолетних

• г. Волжский

Здравствуйте) может ли малолетний получить почтовое отправление без личного визита законных представителей. Если да,то какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (3):

Если 14 лет и старше--может на основании паспорта получить.

Вы недопоняли .Малолетний(нет 14)Может быть можно по свидетельству о рождение и какой нибудь доверенности от родителей

Если отправление на его имя, то никаких проблем в получении быть не может. Если на имя родителей, то никак не получит, если только под свой страх и риск сотрудника отделении почты.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.