Подлежит ли обязательной регистрации ликвидация перегородки между ванной комнатой и туалетом?

• г. Красный Сулин

Подлежит ли обязательной регистрации ликвидация перегородки между ванной комнатой и туалетом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, обязательно

Любое внесение изменений в планировку квартиры подлежит узаконению, в т.ч. объединение так называемых "мокрых" зон. Согласование перепланировки возможно в административном, первично, и судебном порядках.