Продажа однокомнатной приватизированной квартиры с участием несовершеннолетней дочери - процедура составления договора на трехкомнатную квартиру с наделением 1/2 доли

• г. Серов

Продаю однокомнатную привазированную квартиру где 1/2 доли у нл дочери 10 лет. нужен договор с участием дочери на трехкомнатную квартиру которую я уже приобрела в 2013 году. Каким образом состасляется договор на уже приобретенную трехкомнатную квартиру (где имеется договор купли продажи) с наделением 1/2 доли для нл дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляйте договор дарения.