Размещение в общежитии - кто имеет право на окно и конец коридора?
• г. Углич
Мы живем в общаге на шесть комнат. Одна женщина, у которой две комнаты и одна находится в конце коридора, заставила окно и конец коридора своими вещами и говорит:-раз напротив ее комнаты значит ее все и она за это типа платит. Правда ли это? ведь я считаю что коридор общий. Объясните пожалуйста!
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Коридор является общей долевой собственностью.