Что делать, если мне грозит лишение прав после отказа от медосвидетельствования, о котором меня уведомил сотрудник ДПС?

• г. Москва

Я поверил сотруднику ДПС о том что при отказе от медосвидетелствования мне ничего не будет тоько штраф на 500 р. что бы не потерять 4-5 часа времени я согласился подписал пустой протоуол и уехал. Теперь мне грозит лишение прав. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Теперь нужно не допустить лишения права управления. Обращайтесь.