Могу ли я претендовать при увольнении на дополнительную жилплощадь в 15-25 кв.м.как командир части?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста разобраться в моём вопросе. Я подполковник, военный комиссар района (штатная категория "подполковник".Увольняюсь по предельному возрасту. Могу ли я претендовать при увольнении на дополнительную жилплощадь в 15-25 кв.м.как командир части? Военкомат является юрлицом, есть печать, все распорядительные функции командира части. Жильём не обеспечен. Может есть уже такие прецеденты?

Ответы на вопрос (1):

Если вы проходите как командир части, то можете. С Чесноков