Возможность заключения дополнительного соглашения или нового договора при использовании суммы по договору (договор поставки газа - ч.1 п.8 ст. 93 44-ФЗ)

• г. Астрахань

Если сумма по договору (договор поставки газа - ч.1 п.8 ст. 93 44-ФЗ)использована то можно ли заключить дополнительное соглашение или новый договор?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет составить доп. соглашение к договору.