Вопрос о процедуре снятия с биржи перед больничным по беременности

• г. Кирс

Я стою на бирже и через неделю у меня будет больничный по беременности, на бирже мне сказали что за день до того как мне дадут больничный я должна прийти и сняться с биржи, это так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вас должны снять с учета. Единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком Вы будете получать в соц. защите.