Как решить проблему с налогами на машину, проданную без договора купли-продажи и без снятия с учета?

• г. Дзержинск

Муж продал машину без договора купли продажи и не снял с учета. И уже 3 года за нее приходит налог. Как быть? Можно ли оформить договор задним числом и отнести его в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Нет, налоговой этот договор не нужен. Налог будет приходить пока ТС не будет снято с учета. Снимайте с учета в ГАИ.

Здравствуйте! Необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля.