Непредвиденная аттестация и возможное увольнение - правомерно ли такое решение?

• г. Хабаровск

Вопрос по проведении внеплановой аттестации. Мене сегодня вечером сообщили что у меня завтра утром будет проходить аттестация. И по секрету сказали что по итогам буду уволен по НУК. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет

готовьтесь к аттестации ( читайте свою должн. инструцию, норм акты по деятельности) готовьте отпор...лучше запишите , предварительно предупредив всех присутствующих, что ведется запись, а потом обжалуйте увольнение