Возможность аттестации специалистов во время беременности или отпуска по уходу за ребенком

• г. Набережные Челны

У нас на работе летом будет аттестация специалистов. Имеют ли они право вызывать меня на аттестацию, если я либо буду на больничном по беременности и родам либо в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. в зависимости от даты проведения аттестации.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не могут. Вы можете отказаться.