Как продать долю в квартире несовершеннолетнего, в которой проживают бывший муж, его родители, сестра и не прописанный ребенок, если письма не доставлены всем собственникам?

• г. Новосибирск

Надо продать долю в квартире несовершенолетнего 12 лет там проживают бывший муж его родители сестра ребенок не прописан и живет с мамой. Два раза отправляла письма всем собственникам один рпз письма пришли обратно второй рпз нет Что делать в даннлй ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Ваша обязанность отправить сообщение о продаже доли. Получат они его или нет, это их дело. Также нужно разрешение органа опеки на продажу доли ребенка.

Добрый день.

Надо получить разрешение органа опеки и попечительства, и предложить приобретение доли другим собственникам квартиры. Далее, продавать долю.