Проблемы с заказом окна - установка задерживается, компания требует дополнительную оплату

• г. Казань

Год назад заказала окно за 12.000. Внесла предоплату 5.000. Привезли окно, но с установкой начали тянуть. В компанию звонила не раз, в ответ нарывалась на грубость и когда установят окно ничего вразумительного ответить не могли. Пришлось нанимать человека, чтоб сделал демонтаж и монтаж окна. Теперь они мне звонят и говорят, чтоб я заплатила 7.000 р.Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не платите ни чего, а наоборот требуйте компенсации за нарушение сроков установки.

Не платите, им должны пускай они и предпринимают меры ко взысканию. Если считают, что их права нарушены.