Выплаты на ребенка 10 лет - права беженцев из Донбасса и ожидание пенсии по потере кормильца

• г. Иркутск

Положены ли какие-нибудь выплаты на ребенка 10 лет? Я беженка из Донбасса, вдова, оформила временное убежище, жду РВП и с какого времени буду получать пенсию по потере кормильца на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

нет, не положены, кроме как пенсию по потере кормильца. Пенсия будет оформлена после вашего обращения в ПФ если будете гражданами РФ, иностранным гражданам пенсия не выплачивается