Могут ли суд отобрать мою часть дома за долг перед банком, если у меня двое несовершеннолетних детей?

• г. Белгород

У меня дом в собственности с моими двумя несовершеннолетними детьми по 1\3 на каждого, может ли суд отобрать мою чать за долг перед банком.

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте! Если это потребительский кредит и это одно единственное жилье, то обратить взыскание не могут.

Здравствуйте! если это единственное жилье, отобрать не смогут.

Если дом был приобретен не в ипотек и является единственным жильем, то не может.

Здравствуйте Елена! Если 1/3 является Вашим единственным жильем, то не заберут.