Проблема с долгом и арестом на продажу АЗС - что делать в данной ситуации?

• г. Питкяранта

Долг 620 т.р перед банком, взносы делаю не регулярно, наложен арест на продажу здания (бывшая АЗС) 305 кв. м. , территорией и зданием пользуется муж (свой бизнес). узнала, что здание хотят произвести оценку и продать, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единственное , что вы можете,это не согласиться с оценкой и обжаловать постановление пристава об оценке арестованной АЗС.Она в Вашей собственности или в совместной?