Ошибочная оплата транспортного налога - Что делать, если деньги зачислены на мой счет, а дочь получила уведомление о задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как мне поступить. Я неправильно оплатила транспортный налог за дочь. У меня есть квитанция об оплате. Но деньги зачислены на мой лицевой счет, а ей пришло уведомление о задолженности. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог должен быть оплачен только лично. Поэтому ваша дочь должна теперь оплатить сама.