Ответственность за ремонт пола в аварийном доме - кто должен делать и зачем?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, кто должен делать ремонт пола в не приватизированной квартире (последний раз ремонт делали 49 лет назад). Пол провалился, в жэу говорят-за свой счёт,но почему? Дом признан аварийным... Пожалуйста, ответьте, с нетерпением буду ждать ответа. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - собственник жилья. Только у него нет денег, тем более на ремонт аварийного жилья.