Как оформить земельный участок в собственность под домом, купленным на торгах банкротства?

• г. Химки

На каких условиях я могу оформить земельный участок в собственность под домом, который я купил на торгах банкротству. Дом имеет условный кадастровый номер и почтовый адрес, а границы земельного участка не установлены. Вопрос. Мне нужно будет выкупать участок под домом по кадастровой стоимости, или я могу получить его бесплатно, на основании того, что я собственник дома?

Ответы на вопрос (1):

Изучите внимательно документы, на основании которых произведена сделка.

Потому что Ваши дальнейшие действия зависят именно от исходных документов на объект.