Как получить земельный участок под строительство дома в селе - требования и процедуры

• г. Юрьев-Польский

У меня такой вопрос положенно ли мне земля под строительство дома я из села если да то сколько соток и что нужно делать чтобы мне ее дали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

за выдачей земли обращайтесь в администрацию города, Возможно получить в аренду, в порядке бесплатной передачи вам в собственность земельного участка получить не можете