Что делать, если возбуждено исполнительное производство по долгу в Сбербанке?

• г. Челябинск

Имеется долг в сбер банке сумма 135000, сбер передал приставам дело, они возбуд исполнительное производство, пришло письмо от пристава. Что мол оплатите в течение 5 дней. Я не работаю сижу с маленьким ребенком в декрете, в собственности ничего нет, что могут сделать приставы?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут обратить взыскание на имущество (не всё), а также взыскивать 50% со всех доходов со всех Ваших счетов.

Нужно было являться в суд. Если времени прошло не много - можете обжаловать решение суда.