Вопросы о приставах, задолженностях и правах при описи имущества в случае неоплаты кредитов

• г. Каменск-Уральский

У меня такая проблема-брала 3 кредита в разных банках. Раньше по ним платила вовремя. Сейчас не работаю поэтому уже 3 месяца не плачу по кредитам. Из банков звонят каждый день начиная с 7 утра и до 11 вечера. Сегодня пришла смс с текстом отказ от оплаты, назначен выезд 25.11.15. Проблема в том, что я прописана в одном месте, а проживаю вот уже 12 лет в другом. Где пристава имеют право описать имущество? В том месте где я прописана или где проживаю? Как мне лучше поступить? На что в даннной ситуации я имею право, а на что имеет право банк? Какое имущество вправе описать приставы, а какое нет.

Ответы на вопрос (2):

на выезд вам назначили не приставов а коллекторов либо сотрудников банка. а приставы имеют право описать имущество ваше. в том числе и где прописаны.

подавайте на банки в суд. уменьшайте пени, штрафы, страховки. пускай они тоже подают на вас в суд, чтобы долг не рос. как вариант рассмотрите банкротство физ. лиц. можете обращаться в случае необходимости. пишите в личку.

Для чего с 01.10.2015г. начал действовать закон о банкротстве физлиц ?(но только ,ежели у вас долг больше 500 тыс. руб. )